+

Сегодня 27 октября 2015 года Антиглобалистское движение России и Национальный Союз Патриотического Воспитания (НСПВ) заключили соглашение о дальнейшем сотрудничестве.

Рубрики: Блоги,Наши акции,Новости,Партнёры

Данная организация была создана минувшим летом и представлена на заседании комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.
Целями Национального Союза Патриотического Воспитания, президентом которого является Василий Собачкин, являются действия по поддержке президентских инициатив на тему межнационального согласия, духовно-нравственного ориентирования молодёжной аудитории, укрепление базовых и общественно-моральных духовных ценностей, лежащих в основе традиционных религий России. Основной упор организация делает на военно-патриотическое воспитание, гражданский патриотизм, национальную политику, спортивно-массовые мероприятия, духовно-нравственное воспитание. А также НСПВ разрабатывает собственные, специальные проекты, которые совершенно точно будут выходить на федеральный уровень, вносить весомый вклад в развитие патриотизма в нашем обществе.

Сайт организации: http://nspv.org/_d8Pyh6-2uA adg5KpuN9Hk pBskv5ihoVA


Author: Edward Bokhua

Добавить комментарий