+

Круглый стол с нашим Президентом

Рубрики: Наши акции,Наши проекты,Партнёры,Россия,Сирия,СССР

В штаб-квартире Антиглобалистского Движения России 18 апреля 2017 года г. состоялась встреча представителей молодежи и презиента АДР Александра Ионова.      
Главной темой круглого стола была Сирийская Арабская Республика, о которой студентам российских вузов рассказал специально приглашенный гость Наоваф Ибрахим — сирийский журналист агенства спутник.

Каждый из спикеров затронул очень важные и актуальные события. Александр Ионов , недавно побывавший  в  Сирии, поведал о политической ситуации вокруг “Сирийского кризиса” в призме международной дипломатии, высказал свое мнение насчет недавних ударов американских ракет по сирийской авиационной базе «Аш-Шайрат» в провинции Хомс.
Наоваф Ибрахим поделился своими взглядами на гуманитарную ситуацию в САР, рассказав о бомбежках «западной коалиции» мирных городов в республике и зверствах боевиков ИГИЛ. Так же журналист отметил, что без помощи российских ВКС в стране, борьба с терроризмом продвигалась бы намного сложнее.

По итогу участники дискуссии остались довольны и выразили желание участвовать в последующих встречах, чтобы набираться опыта и не допустить подобной катастрофы в своей стране.

n6gvMBhn82o

iL2c5Kde-Ys

 


Author: Edward Bokhua

Добавить комментарий