+

Руки прочь от Украины! Обама верни Нобелевскую премию мира!

Рубрики: Наши акции,Новости,Россия,Украина

fpYTKro64ho4.04.14 по инициативе Антиглобалистского движения России состоялся пикет напротив посольства США, в акции приняли участие российские общественные организации (НОД, ЕСМ,ПГР и Суть Времени). Собравшиеся выразили протест против вмешательства США во внутренние дела Украины и потребовали лишить Барака Обаму Нобелевской премии мира.

Как мы знаем, представители Госдепартамента и спецслужб США активно участвовали в организации майдана на Украине, поддерживая там сепаратистские и нацистские силы. В результате чего к власти в стране пришла незаконная хунта. Помимо событий в братской Украине мы могли лицезреть «демократизацию» Ливии и других стран Ближнего Востока, в которых произошли перманентные революции. В виду последних геополитических событий можно смело заверить мировое сообщество, что действия Запада в отношении малых народов провоцируют геноцид и потерю суверенитета в стране.

Сейчас мы должны бросить все силы для спасения Украины, Сирии и др. стран, которые подверглись вмешательству НАТО и Запада.

Враг не пройдет! Победа будет за нами!


Author: ionov

Добавить комментарий