+

Заявление АДР в поддержку демократических процессов в Боливарианской Республике Венесуэла 

Рубрики: Наши акции

venesuella

В декабре 2015 года в Венесуэле пройдут выборы в Национальную Ассамблею страны. Для венесуэльского народа это всегда важный и волнительный момент. В единый день голосования нация выбирает свой путь. Или народ поддержит Боливарианскую Революцию и победы последних лет, либо пойдет по разрушительному пути, который поддерживается Соединенными Штатами.

Накануне важных политических решений народа Венесуэлы, США и их союзники активизировали свои пропагандистские и волюнтаристские механизмы воздействия. Госдепартамент всеми силами старается поставить «свою власть» в этой стране. Венесуэла- это союзник России, центральное государство в таких союзах, как  CELAK, UNASUR и др.Поэтому Соединенным Штатам важно видеть там президента, исповедующего «хищный капитализм», человека, который наконец поставит народ Венесуэлы на колени. Выборы в Национальную Ассамблею- это первый шаг к возможному раскачиванию политического ландшафта в стране. Это понимают и в Вашингтоне, и в других заокеанских столицах, союзничающих с США.

Международное право говорит: «Страны и нации сами должны решать свою судьбу», но США ставят свои интересы и законы выше всех международных норм. Мы не должны допустить нового майдана в Венесуэле, именно этого будут добиваться аналитики и технологи Соединенных Штатов. Венесуэльский народ сам определит свое будущее, это право данное Богом.

Все патриотические силы России устремили свой взор на Боливарианскую Республику, мы готовы в любой момент придти на помощь! С нами всегда только один лозунг: «Чавес жив! Борьба продолжается!».


Author: ionov

Добавить комментарий