+

Сегодня состоялась встреча президента Антиглобалистского движения России Александра Ионова  с главой Союза сирийских студентов в России Рамаданом Муссой и нашими сербскими братьями Зораном Радойичичем и Стефаном Свркотой, представляющими Сербскую патриотическую организацию «Двери».

Рубрики: Блоги,Наши акции,Наши проекты,Новости,Россия,Сирия


На встрече были обсуждены приоритетные вопросы международного сотрудничества и взаимодействия по важным геополитическим вопросам. Сербские братья выразили слова поддержки народу Сирии в его борьбе с террористическим интернационалом. Готовится проведение международной конференции, которое пройдет на базе Антиглобалистского движения 7 ноября.

Национальный союз сирийских студентов объединяет в себе граждан сирийского происхождения, обучающихся в России. Организация является давним партнером Антиглобалисткого движения. Совместно мы провели большое количество акция и мероприятий, направленных на защиту сирийского народа и в поддержку позиций России по сирийскому кризису.

Патриотическая организация «Двери», что на сербском означает врата, существует уже 14 лет. Лидером этой организации является Бошко Обрадович, получивший на прошлой неделе протест от украинского посла в связи с их участием в делегации, которая прибыла в прошлый вторник в Крым во главе с лидером Демократической партии страны Сандой Рашкович-Ивич. В данном протесте говорится следующее: «По украинскому законодательству и по официальной позиции вашего государства, Крым — неотъемлемая часть Украины. Это означает, что не признается самопровозглашенная власть в Крыму. Посещение Крыма ради официальных встреч с так называемым правительством Крыма недопустимо и считается угрозой национальной целостности, безопасности и суверенитету Украины».

12141755_844051552380376_515183902786021113_n


Author: Edward Bokhua

Добавить комментарий