+

Приглашаем Вас принять участие в международной конференции Солидарности с народом Сирии!

Рубрики: Блоги,Наши акции,Наши проекты,Новости,Россия,Сирия

В субботу, 7 ноября 2015 года, Антиглобалистское движение России совместно с Национальным Союзом сирийских студентов, при поддержке Посольства САР в РФ, проведет конференцию солидарности с народом Сирии.

Мероприятие объединит более двух десятков политических деятелей из различных государств, чья позиция направлена на скорейшее решение сирийского кризиса.

В состав гостей и спикеров войдут представители сербской партии «Двери». Лидером этой организации является Бошко Обрадович, недавно получивший протест от украинского посла в связи с участием партии в делегации, которая прибыла в прошлый вторник в Крым. Также мероприятие посетят руководители общественных и политических организаций России, дипломаты из Венесуэлы, Сирии, Ирана, Йемена и др. стран.
Почетными спикерами мероприятия станут: Верховный муфтий Сирии шейх Ахмад Бадреддин Хассун и Чрезвычайный и Полномочный посол САР в РФ Доктор Риад Хаддад.
Цель конференции – продемонстрировать общественности, что российские ВКС пришли на помощь не только народу Сирии, но и Европе, которая сегодня пожинает плоды своего вмешательства во внутренние дела Сирии, в результате чего страны ЕС наводнило большое количество беженцев. Действия российских летчиков в САР — это вклад в борьбу с мировым терроризмом.
Такое образование, как ИГИЛ, появилось не сейчас, как утверждают западные СМИ и отдельные политические деятели, а существует уже давно; сеть исламистов охватывает многие страны, в том числе США, и наглядно демонстрирует кризис и неэффективность западной внешнеполитической модели. В течение двух лет США и их союзники вели намеренно вялую военную операцию против джихаддистов, так как их основной целью является смещение законного правительства в САР.

Наш лозунг: «Слава нерушимой дружбе народов Сирии и России!»
Во время конференции состоится фотовыставка «Остановим насилие в Йемене», которая продемонстрирует гостям печальные итоги вооруженной операции коалиции в Йемене.

КОНФЕРЕНЦИЯ
состоится в субботу, 07 ноября, 2015 года
в КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ ОАО «Биохиммаш»
по адресу: г. Москва, ул. Клары Цеткин, дом 4.
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:
16:00 – начало регистрации представителей СМИ и гостей
16:30 – прием зарубежных делегаций
17:00 – начало конференции
Справки и дополнительная информация по телефону: 8-499-553-09-65.

ZjTiw_ygmx4


Author: Edward Bokhua

Добавить комментарий