+

25 ноября 2015 года в офисе Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» прошло очередное заседание Клуба военных экспертов.

Рубрики: Блоги,Наши акции,Наши проекты,Новости,Партнёры,Россия

Заседание клуба военных экспертов началось с участия экспертов в молебне по погибшим вчера в Сирии российских военнослужащих – командира бомбардировщика Су-24 подполковника Пешкова Олега Анатольевича и морского пехотинца Позынич Александр Михайлович. Повесткой дня заседания была заявлена следующим образом: «Украина – 2 года после Майдана».

Вступительное слово на заседании клуба взял председатель Исполнительного комитета Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Геннадий Михайлович Шорохов. Он вспомнил, что совсем недавно, всего два года назад, Украина и Россия были двумя братскими странами, взаимопроникновение которых друг в друга и экономически и культурно и просто по родственному. И вот в какие-то несколько месяцев Россия становится главным врагом украинцев.

В заседании также принял участие президент Антиглобалистского движения России Александр Ионов, который высказал мысль о том, что революция на Украине имеет много общего с событиями в Венесуэле, когда Президент Уго Чавес сумел остановить ту цветную революцию которую попытались навязать ей из США, но если тогда для США Венесуэла была важна как нефтяная вышка Латинской Америки в которой добывается едва не треть всей нефти планеты, то Украина для Соединенных штатов важна скорее как площадка для давления на Россию.
Вместе с Александром Ионовым приехал соратник Антиглобалистского движения, эксперт из Ирландии Дьярмуд МакДуглас, глава международного отдела республиканской партии «Шин фейн», который напомнил присутствующим, что Украина предельно важна для России.

Клуб военных экспертов Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» принял решение собраться 2 декабря сего года и обсудить формы и методы противодействия тем, кто считает необходимым провести цветную революцию уже на территории России.

http://bbratstvo.com/2015/11/25/zasedanie-kluba-voennyh-ekspertov-vserossijskoj-organizatsii-boevoe-bratstvo-ot-25-11-2015-g/2015.11.25.expert.club_.bb724 2015.11.25.moleben723 IMGP6315


Author: Edward Bokhua

Добавить комментарий