+

В Болгарии прошел МИТИНГ- ШЕСТВИЕ перед зданием посольства турецкой республики в г.Софии „СТОП агрессивной турецкой политике!“

Рубрики: Блоги,Наши акции,Наши проекты,Новости,Партнёры,Россия,Сирия

Сообщаем всем российским СМИ, что вчера, 28.11.2015г., в Софии перед зданием посольства турецкой республики прошел огромный митинг- шествие „СТОП агрессивной турецкой политике!“
Организатор мероприятия — Гражданская инициатива „за суверенитет Болгарии и государств во всём мире”

На митинге собрались сотни болгар. Они несли флаги и огромные знамена Болгарии, России и Сирии, а так же плакаты с надписями: «Да эффективным российским ударам против терроризма в Сирии», «Исламское государство – это Турция», «Зрдоган – перестань переправлять террористов в Турцию». Плакат с изображением Президента Болгарии с надписью: «Ложь, что Россия враг Болгарии, только для того, чтобы я остался президентом Болгарии». Плакат с изображением битвы болгарских ополченцев и русских воинов против турецкого войска на перевале Шипка при освобождении Болгарии от Турецкого ига и надпись «Мы помним историю!». Впереди митинга протестующие несли знамена США, Турции и НАТО, которые они сожгли в конце митинга перед посольством Турции.

Шествие прошло по центральной улице г.София до здания посольства турецкой республики, которое усиленно охранялось болгарской полицией и полицейскими машинами.

Перед зданием посольства турецкой республики Пепа Рашева, одна из организаторов митинга, зачитала Декларацию Президенту турецкой республики. См. Видео https://www.youtube.com/watch?v=8QBxc1DQ2Ak и https://www.youtube.com/watch?v=zUWrk22xay0

В посольстве официально отказались принять Декларацию, сообщив, что запрещено даже оставить Декларацию в почтовом ящике! См. видео https://www.youtube.com/watch?v=zaxY1At_ohE

Протестующие выразили протест против действий Турции, сбивший российский военный самолет Су24 и запустили в качестве ответа Эрдогану 24 черных бумажных самолетика в сторону здания Посольства Турции. См. видео https://www.youtube.com/watch?v=St97J5fhJ54

На митинге болгары заметили, что из окна турецкого посольства нас снимали, а так же есть большая вероятность, что против протестующих использовалось высокочастотное оружие. Один из полицейских по радиостанции получил какое-то сообщение, после чего он посмотрел в сторону антенн, находящихся наверху над зданием посольства Турции. А спустя пару минут над зданием и лицей, где проходил митинг, появилась целая стая мечущихся ворон, точно как в русском фильме «Ночной Дозор». См. видео снимали в видео, начиная с 1:00 https://www.youtube.com/watch?v=8QBxc1DQ2Ak , стая ворон здесь https://www.youtube.com/watch?v=xvFsWsWAQvw

После того, как сожгли знамена США, Турции и НАТО, протестующи прослушали гимны Болгарии, России и Сирии, а так же песню «Священная война». См. видео https://www.youtube.com/watch?v=CjEFCxlQXic и https://www.youtube.com/watch?v=K7YkLkEn7T4

В конце митинга болгары почтили минутой молчания память погибших российских военных и военных сирийской армии за освобождение Сирии от террористов Турции, Израиля, Англии, США и болгарской армии. См. видео https://www.youtube.com/watch?v=uXpJfLbjX00


Ниже приводим текст декларации.

Д Е К Л А Р А Ц И Я от МИТИНГА- ШЕСТВИЯ перед зданием посольства турецкой республики в г.Софии „СТОП агрессивной турецкой политике!“

 

Невозможно укрыть роль любого из тех, кто участвует в войне против Сирии, которая ведется уже 5-тый год с помощью армии террористов, финансируемых, вооружаемых, обучаемых и управляемых сша, англией, израилем, турцией и другими государствами.

Ни для кого не секрет, что офицеры из регулярной турецкой армии постоянно проникают в Сирию и под их командованием, террористические группировки захватывают деревню за деревней, город за городом. После того, как были оккупированы некоторые сирийские города, турция разграбила большую часть оборудования заводов, много исторических ценностей и приняла участие в грабеже нефти. Это является актом исключительно варварского нашествия и грабежа со стороны турции по отношению к соседнему государству. Конечная цель этих действий состоит в уничтожении экономики, государственности Сирии, свержение национально ответственного правительства в главе с Башар Асадом, разделение Сирии на отдельные государства. Мировое закулисье уже обещало сделать северные территории Сирии территорией турции. Вот почему турция так усиленно настаивает на создании так называемой „буферной зоны“ в северной Сирии, над которой сирийское правительство не имело бы право да пролетать или вести на ней какие-либо военные действия и най-лицемерно представляет ее как „зону безопасности“.

Современная турция является наследником османской империи. Согласно историческим фактам османская империя – единственная империя в истории человечества, которая ничего не дала цивилизации. Она только грабила, разрушала, потребляла… Очевидно турция ничего не выучила из своей истории, даже со времени, когда государства с древней культурой, традицией и духовностью, такие как Сирия и Болгария, были под османским рабством.

Кто дал право турции уничтожать русский военный самолет, даже если бы он и находился над территорией турции? Сколько раз турция нарушала воздушное пространство над Сирией и не только его нарушала, но проводила варварские бомбардировки мирных жителей под предлогом борьбы с курдами..

Сколько раз турция нарушала воздушное пространство Греции? Ответ — сотни, но они не сбили ни один турецкий самолет, потому что они не варвары как турки.

Весь мир знает, что Россия в моменте водит освободительную войну, чтобы сохранить суверенитет Сирии – колыбели цивилизации. Весь мир знает, что Россия в моменте имеет законное основание для проведения военной операции на территории Сирии по просьбе сирийского правительства и сирийского народа, а не для того, чтобы воевать с турцией. Но своими действиями турция показала, что именно она стоит зад терроризмом в Сирии.

Кто дал право террористу номер одно – сша вторгаться со своей авиацией в Сирию под предлогом, что уж они борются с выдуманным и созданным ими самими исламским государством!?

Нет исламского государства!!! Но есть терроризм и это

терроризм сша и терроризм турции.

 

Оказалось, что ИГИЛ, „свободная сирийская армия“, так называемая „умеренная сирийская оппозиция“ и др. не что иное, как инструмент нато-американской террористической организации. турецкая армия является самой многочисленной в нато, и мы, как соседнее с турцией государство стесняемся этого, а не гордимся этим. Это ни для кого не гордост.

Своими преступлениями, которые были совершены против Югославии, Ирака, Афганистана, Ливии, Египта, Сирии, Украины, нато-американская военная структура доказала, что она является террористической организацией и что она должна быть расформирована, а ее дела должны быть рассмотрены международным трибуналом.

турция планировано создает проблемы с нелегалами. Как стало так, что вдруг все нелегалы из Африки, Азии и из Близкого Востока собрались в турции и от туда после фильтрации как в распределительном центре их высылают в Болгарию, Грецию и другие европейские государства!!!

Независимо от того, что лакеи колониального правительства и президентство в Болгарии молчат, Болгарский народ не молчит. Категорично заявляем свою достойную позицию:

Г-н президент турецкой республики,

  • Немедленно прекратите постоянную и целенаправленную высылку нелегалов в Болгарию через болгаро-турецкую границу.
  • Немедленно прекратите финансирование и высылку террористов и офицеров регулярной турецкой армии против суверенной Сирии.
  • Мы осуждаем варварское уничтожение русского военного самолета на сирийской территории, который выполнял задание по борьбе с терроризмом.

Этими вашими действиями вы все равно не сможете помешать России, Ирану и Сирии прочистить территорию Сирии от вашей террористической армии наемников.

Справедливость и Истина победят!

 

Гражданская инициатива

„ЗА СУВЕРЕНИТЕТ БОЛГАРИИ и ГОСУДАРСТВ во ВСЁМ МИРЕ”

28 ноября 2015

Б о л г а р и я

 

Turca 2 Turcia 1 Turcia 3 (1) Turcia 3 turciq 4

 


Author: Edward Bokhua

Добавить комментарий