+

“Российско-Индийский экономический диалог”

Рубрики: Аналитика,Блоги,Наши акции,Наши проекты,Партнёры,Россия,СССР

B Международном Конгрессе промышленников и предпринимателей состоялась встреча в формате круглого стола “Российско-Индийский экономический диалог”. между бизнесменами крупных российских компаний и представителями индийского бизнеса.

dOtrlDHE8gkВице-президент международного комитета по правам человека при ООН, а так же Президент компании “IONOV TRANSCONTINENTAL” Александр Ионов принял участие в переговорах, на которых он не раз подчеркнул важность стабильных экономических отношений между Российской Федерацией и Республикой Индия.

Индийские бизнесмены полностью поддержали мнение своих Российских коллег касательно того, что на сегодняшний день между Россией и Индией теплые и дружественные отношения, которые стоило бы закрепить взаимовыгодным сотрудничеством в таких сферах, как энергетика, сельское хозяйство, а так же региональная безопасность и борьба с терроризмом.xg8WqJIRXYo
После официальной встречи, заместитель директора ННФ ИПБиУР Владимир Овсянников вручил ряду представителей индийской делегации награды общественных организаций России.
По окончанию мероприятия, иностранные гости и Российские предприниматели остались довольны не только официальными переговорами, но и приятным неформальным сюрпризом, который в завершении Круглого стола подготовили организаторы мероприятия.


Author: Edward Bokhua

Добавить комментарий