+

Конференция в РУДН

Рубрики: Наши акции

 

6 сентября в интерклубе РУДН состоялась конференция с участием Верховного Муфтия Сирии, Архиепископа и Посла САР в РФ.  Проведение такого рода конференций еще раз показывает нерушимую дружбу народов Сирии и России, и еще раз подтверждает  тесное развитие двух стран на разных уровнях.

На конференции присутствовали студенты из Сирии, представители оппозиции, различные общественные организации России и Сирии. Высокие гости, так же ответили на вопросы оппозиционеров, о происходящем в Сирии.   Грамотные и выверенные ответы  Верховного Муфтия поставили в тупик сирийских сепаратистов,  что еще раз демонстрирует разброд и шатание в  идеологии и векторах борьбы, так называемых «оппозиционеров».

Много говорилось о роли СМИ в сирийском конфликте, что при помощи прозападных и продажных каналов ситуация с каждым днем обостряется. Страны Персидского залива готовы дорого заплатить террористам, убивающим мирных людей в Республике. Помимо военно-политической машины, против САР работает и машина информационная, призванная оправдать преступления против человечества….

 

Конференция закончилась награждением гостей благодарственными письмами и грамотами от Антиглобалстского движения России и Союза Ветеранов Сирии. Гости высоко оценили  стремление российских организаций сделать свой малый вклад в развитие двухсторонних отношений.


Author: ionov

Добавить комментарий